Publications Office of the EU
Atualização e apoio técnico das assinaturas de software de análise e previsão de ameaças NRBQ do Ministério da Defesa de 2026 a 2029 - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Atualização e apoio técnico das assinaturas de software de análise e previsão de ameaças NRBQ do Ministério da Defesa de 2026 a 2029

  • Publicado
    05/08/2026
  • Hoje
    01/09/2026
  • Prazo limite
    08/09/2026
  • Abertura das propostas
    16/09/2026
Estado
Publicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Subdirección General de Contratación de Tecnologías de la Información y de las Comunicaciones (TIC)
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Setor de atividade (CPV principal)
48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
926,016.57 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
2026/SP03032007/00000893
Descrição

Atualização e apoio técnico das assinaturas de software de análise e previsão de ameaças NRBQ do Ministério da Defesa de 2026 a 2029

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=IDuf9tmH0VBWhbmkna2nXQ%3D%3D
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=IDuf9tmH0VBWhbmkna2nXQ%3D%3D
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
16/09/2026 11:00
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: precio.
Ponderação (percentagem, valor exato): 100
Valor estimado
926,016.57 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.