Publications Office of the EU
Hungria-Budapeste: Serviços de limpeza - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Hungria-Budapeste: Serviços de limpeza

  • Publicado
    20/09/2013
  • Prazo limite
    04/11/2013
  • Abertura das propostas
    04/11/2013
  • Adjudicado
    13/12/2013
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Szépművészeti Múzeum
Local de execução
NUTS code: HU110 Budapest
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
90910000 Serviços de limpeza
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
120,000,000.00 HUF
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Vállalkozási szerződés a Szépművészeti Múzeum főépületben (1146 Budapest, Dózsa György út 41.), a Magyar Nemzeti Galéria (Budavári Palota: A-B-C-D épület: 1014 Budapest,Szent György tér 2.), a Könyvtárépület (1068 Budapest, Szondi u. 77.), és a Vasarely Múzeum (1033 Budapest, Szentlélek tér 1.) területén, valamint az irodabérleményben (1068 Budapest, Dózsa György út 102, I. emelet) takarítási feladatok teljeskörű ellátására.
(A Vállalkozónak biztosítania kell a feladatok elvégzéséhez szükséges rezsianyagokat, a gép- és eszköz¬használatot, a WC papírt és a folyékony/kemény szappant, szemeteszsákokat, valamint valamennyi takarítószert az ajánlati dokumentációban rögzítetteknek megfelelően.)

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: OKFON Közbeszerzési és Szolgáltatási Zrt.
Endereço postal: Gömb u. 33.
Localidade: Budapest
Código postal: 1139
País: HUN
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
04/11/2013 11:00
Local de execução
Código CPV

90910000 - Serviços de limpeza

39000000 - Mobiliário (incl. de escritório), acessórios, aparelhos domésticos (excl. iluminação) e produtos de limpeza

45000000 - Construção

Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
120,000,000.00 HUF
Adjudicação do contrato
Designação oficial: T.O.M. Controll 2001 Vagyonvédelmi és Szolgáltató Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Endereço postal: Maglódi út 25.
Localidade: Budapest
Código postal: 1106
País: HUN
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.