Publications Office of the EU
Espanha-Cuenca: Serviços de remoção de lamas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Cuenca: Serviços de remoção de lamas

  • Publicado
    06/08/2016
  • Prazo limite
    19/09/2016
  • Adjudicado
    12/12/2016
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Consejo de Administración de la Empresa Pública Aguas de Cuenca, S.A.
Local de execução
NUTS code: ES España
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
90513600 Serviços de remoção de lamas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
432,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
168,894.00 EUR
Número de referência do concurso
CA01/16
Descrição

Servicio de retirada de lodos biológicos de la EDAR de Cuenca y su aplicación agrícola.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Consejo de Administración de la Empresa Pública Aguas de Cuenca, S.A.
Endereço postal: Plaza de España, s/n
Localidade: Cuenca
Código postal: 16001
País: ESP
Podem ser apresentadas propostas
Not specified
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
432,000.00 EUR
Valor final do contrato
168,894.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Aquambiente Servicios para el Sector del Agua, S.A.U.
Endereço postal:
Localidade:
Código postal:
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.