Publications Office of the EU
Gestion téléphonique de demandes de soins non programmés sur le territoire d'Evreux Portes de Normandie - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Gestion téléphonique de demandes de soins non programmés sur le territoire d'Evreux Portes de Normandie

  • Publicado
    12/08/2024
  • Prazo limite
    17/09/2024
  • Abertura das propostas
    18/09/2024
  • Adjudicado
    07/01/2025
  • Hoje
    07/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Communauté d'agglomération Evreux Portes Normandie
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FRD21 Eure
Setor de atividade (CPV principal)
79511000 Serviços de operadores telefónicos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
700,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
799,735.75 EUR
Número de referência do concurso
CA242500
Descrição

<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://marchespublics.eure.fr
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: permitido
https://marchespublics.eure.fr
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
18/09/2024 09:00
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Valeur technique de l'offre
Ponderação (percentagem, valor exato): 55
Critério:
Tipo: price
Descrição: Prix
Ponderação (percentagem, valor exato): 45
Valor estimado
700,000.00 EUR
Valor final do contrato
799,735.75 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Association Coordination Régionale De Soins Non Programmés
Endereço postal:
Localidade: Caen
Código postal: 14000
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.