Publications Office of the EU
Países Baixos-Haia: Vestuário profissional, vestuário de trabalho especial e acessórios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Países Baixos-Haia: Vestuário profissional, vestuário de trabalho especial e acessórios

  • Publicado
    30/07/2021
  • Prazo limite
    12/11/2021
  • Adjudicado
    06/12/2021
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Ministerie van Defensie
Local de execução
NUTS code: NL Nederland
Localização do comprador
NUTS code: NL Nederland
Setor de atividade (CPV principal)
18100000 Vestuário profissional, vestuário de trabalho especial e acessórios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,446,281.00 EUR
Número de referência do concurso
87219928900
Descrição

Het betreft een aanbesteding t.b.v. het Defensie KPU-bedrijf voor het sluiten van een vierjarige raamovereenkomst voor het op afroep leveren van maatwerk representatieve uniformkleding.
De te leveren Producten betreffen de zogeheten "nette/representatieve uniformkleding" (bijvoorbeeld het dagelijks tenue, gelegenheidstenue, ceremonieeltenue, avondtenue etc.) en de hieraan gerelateerde uitmonsteringen (bijvoorbeeld insignes, passanten, koorden etc.). De reguliere confectie maten en de herstel, verstel en opmaak werkzaamheden (het zogeheten "verpompen") vallen niet onder scoop van deze aanbesteding.
Ondernemers die graag nadere informatie willen over het gebruik van Negometrix, kunnen diverse instructies raadplegen op:
https://support.negometrix.com/nl/support/home

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Ministerie van Defensie
Número de registo nacional: 27370985
Endereço postal: Kalvermarkt 32
Localidade: Den Haag
Códigos NUTS: NL
Código postal: 2511 CB
País: NLD
Pessoa de contacto: Wessel van Leeuwen
Endereço principal: http://www.defensie.nl
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,446,281.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: George Pisa en Zn. Tailleurs B.V.
Endereço postal:
Localidade: eindhoven
Código postal:
País: NLD
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.