Publications Office of the EU
Espanha-Sant Feliu de Llobregat: Serviços de manutenção de dispositivos para iluminação pública e de semáforos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Sant Feliu de Llobregat: Serviços de manutenção de dispositivos para iluminação pública e de semáforos

  • Publicado
    11/11/2017
  • Prazo limite
    02/01/2018
  • Adjudicado
    13/06/2018
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Ayuntamiento de Sant Feliu de Llobregat
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
50232000 Serviços de manutenção de dispositivos para iluminação pública e de semáforos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
321,652.88 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
180,017.10 EUR
Número de referência do concurso
CPSV2017000021
Descrição

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de regulación en mobilidad y de las instalaciones de alumbrado exterior, elementos y sistemas asimilables de Sant Feliu de Llobregat.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
321,652.88 EUR
Valor final do contrato
180,017.10 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Sociedad Española de Construcciones Eléctricas (SECE, S. A.)
Endereço postal: C/ Rosselló i Porcel, 21, 7º
Localidade: Barcelona
Código postal: 08016
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.