Publications Office of the EU
LK - Schulneubau ESS und HKS (121-SEH) - Fachplaner DGNB - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

LK - Schulneubau ESS und HKS (121-SEH) - Fachplaner DGNB

  • Publicado
    16/12/2024
  • Prazo limite
    15/01/2025
  • Abertura das propostas
    15/01/2025
  • Adjudicado
    11/03/2025
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Landkreis Hameln-Pyrmont
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE923 Hameln-Pyrmont
Setor de atividade (CPV principal)
71621000 Serviços técnicos de análise ou consultoria
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
0.01 EUR
Número de referência do concurso
S-HAMELN-LK-2024-0102
Descrição

Fachplaner DGNB (Auditorleistung DGNB)

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/S-HAMELN-LK-2024-0102
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: permitido
https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/S-HAMELN-LK-2024-0102
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
15/01/2025 13:45
Método de adjudicação
Preis
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
0.01 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Schüßler-Plan Ingenieurgesellschaft mbH
Endereço postal:
Localidade: Düsseldorf
Código postal: 40237
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.