Publications Office of the EU
França-Questembert: Serviços de tratamento e eliminação de resíduos e lixos não-perigosos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Questembert: Serviços de tratamento e eliminação de resíduos e lixos não-perigosos

  • Publicado
    15/01/2021
  • Prazo limite
    15/02/2021
  • Abertura das propostas
    15/02/2021
  • Adjudicado
    21/04/2021
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Communauté de communes de Questembert
Local de execução
NUTS code: FRH Bretagne
Localização do comprador
NUTS code: FRH Bretagne
Setor de atividade (CPV principal)
90513000 Serviços de tratamento e eliminação de resíduos e lixos não-perigosos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
500,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
545,200.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
2021-01-02
Descrição

Le traitement du tout-venant et la valorisation du bois issus des déchetteries de Questembert Communauté.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://www.megalis.bretagne.bzh
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
15/02/2021 12:15
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.