Publications Office of the EU
França-Clermont Ferrand: Construção de estradas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Clermont Ferrand: Construção de estradas

  • Adjudicado
    05/11/2021
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Conseil départemental du PUY-DE-DOME
Local de execução
NUTS code: FRK14 Puy-de-Dôme
Localização do comprador
NUTS code: FRK14 Puy-de-Dôme
Setor de atividade (CPV principal)
45233120 Construção de estradas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
538,863.15 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

RD 906 Travaux en traverse de NERONDE S/DORE

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Compradores
Commune de NERONDE S/DORE
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
538,863.15 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: COLAS FRANCE
Endereço postal:
Localidade: GERZAT
Código postal:
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.