Publications Office of the EU
SERVIÇO DE CARGA, TRANSPORTE E CONFERÊNCIA A INSTALAÇÕES DE CONCENTRATO AUTORIZADAS PROVENIENTES DO DESENVOLVIMENTO DO PERCOLADO PRODUZIDO PELA ANTIGA QUITAÇÃO «LE STRILLAIE» PELO DURAÇÃO DE 24 MESES - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

SERVIÇO DE CARGA, TRANSPORTE E CONFERÊNCIA A INSTALAÇÕES DE CONCENTRATO AUTORIZADAS PROVENIENTES DO DESENVOLVIMENTO DO PERCOLADO PRODUZIDO PELA ANTIGA QUITAÇÃO «LE STRILLAIE» PELO DURAÇÃO DE 24 MESES

  • Publicado
    09/07/2025
  • Prazo limite
    11/08/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
COMUNE DI GROSSETO - Settore Sviluppo Infrastrutturale
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ITI1A Grosseto
Setor de atividade (CPV principal)
90512000 Serviços de transporte de resíduos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,392,879.76 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

PROPOSTA EUROPEIA ABERTA AO ABRIGO DO ARTIGO 71.o DO DECRETO LEGISLATIVO N.o 36/2023 PARA A LIMITAÇÃO DO SERVIÇO DE CARGA, TRANSPORTE E CONFERÊNCIA A INSTALAÇÕES AUTORIZADAS DE CONCENTRATOS PROVENIENTES DO DESENVOLVIMENTO DO PERCOLADO PRODUZIDO PELA ANTIGA QUITAÇÃO «LE STRILLAIE» NO PERÍODO DE 24 MESES

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://start.toscana.it/homepage/
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://start.toscana.it/homepage/
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição:
Ponderação (percentagem, valor exato):
Valor estimado
1,392,879.76 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.