Publications Office of the EU
Espanha-Sevilha: Serviços de diálise hospitalar - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Sevilha: Serviços de diálise hospitalar

  • Publicado
    18/08/2021
  • Prazo limite
    22/09/2021
  • Abertura das propostas
    07/10/2021
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
SERVICIO ANDALUZ DE SALUD. ÁREA HOSPITALARIA VIRGEN DEL ROCÍO
Local de execução
NUTS code: ES618 Sevilla
Localização do comprador
NUTS code: ES618 Sevilla
Setor de atividade (CPV principal)
85111900 Serviços de diálise hospitalar
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
79,537,283.74 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Servicios de hemodiálisis en Centros externos de diálisis, diálisis peritoneal ambulatoria continua y diálisis peritoneal domiciliaria con cicladora de alto y bajo volumen, opciones complementarias, hemodiálisis en domicilio con máquina, de los Centros de la PLS de Sevilla.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: SERVICIO ANDALUZ DE SALUD. ÁREA HOSPITALARIA VIRGEN DEL ROCÍO
Endereço postal: Avda. Manuel Siurot, s/n
Localidade: Sevilla
Códigos NUTS: ES618
Código postal: 41013
País: ESP
Pessoa de contacto: Plataforma de Logística Sanitaria de Sevilla
Endereço principal: http://www.juntadeandalucia.es/servicioandaluzdesalud
Contacto eletrónico alternativo:
http://https://sirecftdpriexp.chap.junta-andalucia.es/licitacion-electronica/index.action
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
07/10/2021 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
79,537,283.74 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.