Publications Office of the EU
Alemanha-Hanôver: Infra-estrutura de rede - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Hanôver: Infra-estrutura de rede

  • Publicado
    04/02/2022
  • Prazo limite
    04/03/2022
  • Abertura das propostas
    04/03/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
BG-Phoenics GmbH
Local de execução
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: DE Deutschland
Setor de atividade (CPV principal)
32424000 Infra-estrutura de rede
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
4,000,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
AS220028
Descrição

Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Kauf und die Wartung einer zentralen Speichererweiterung des Herstellers NetApp

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/fed0dcd7-a29a-46b2-86fc-5939e878169d
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
04/03/2022 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
4,000,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.