Publications Office of the EU
França-Paris: Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Paris: Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes

  • Publicado
    18/09/2018
  • Prazo limite
    22/10/2018
  • Abertura das propostas
    22/10/2018
  • Adjudicado
    03/01/2019
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Centre des monuments nationaux
Local de execução
NUTS code: FR France
Localização do comprador
NUTS code: FR France
Setor de atividade (CPV principal)
77310000 Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
157,458.60 EUR
Número de referência do concurso
18.782.211
Descrição

Prestations d'entretien des parcs des châteaux de Pierrefonds et Coucy.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=392544&orgAcronyme=f5j
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
22/10/2018 12:01
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
157,458.60 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Un château pour l'emploi
Endereço postal: 14 avenue de Laon
Localidade: Coucy-le-Château
Código postal: 02380
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.