Publications Office of the EU
Trabalhos de cobertura a - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Trabalhos de cobertura a

  • Adjudicado
    29/02/2024
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Kreisausschuss des Landkreises Darmstadt-Dieburg für den Eigenbetrieb Da-Di-Werk Gebäude
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE711 Darmstadt, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45260000 Edificação de coberturas e outras construções especializadas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
69,193.75 EUR
Número de referência do concurso
23-2-009/23007233/A23/DA
Descrição

Principais quantidades no LV “Edifícios existentes 004 e 005 (Construção da Suécia e do Bux Tree)”: — Cobertura de demolição com UK (descarregada): cerca de 307 m2 – remontagem da cobertura de fibrocimento ondulado com o Reino Unido: aprox. 307 m2 – trabalhos de espelango, folha de suspensão da calha, canal suspenso do dossel: aprox. 50 – Tubo de precipitação DN70: aprox. 31 m – remontagem da faixa luminosa do tejadilho l/b aprox. 3, 75/1.10m, h= 55 cm: 1 peça
a

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Método de adjudicação
Preis
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
69,193.75 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Erich Vogler GmbH & Co. Industriebedachungen und Flachdachbau KG
Endereço postal:
Localidade: Frankfurt am Main
Código postal: 60488
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.