Publications Office of the EU
„Prekybos paskirties pastato Vytauto Didžiojo g. 39 Kelmėje kapitalinio remonto ir paskirties keitimo į administracinę techninio darbo projekto parengimas“ - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

„Prekybos paskirties pastato Vytauto Didžiojo g. 39 Kelmėje kapitalinio remonto ir paskirties keitimo į administracinę techninio darbo projekto parengimas“

  • Publicado
    24/02/2025
  • Prazo limite
    28/03/2025
  • Abertura das propostas
    28/03/2025
  • Adjudicado
    07/05/2025
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Kelmės rajono savivaldybės administracija
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: LT026 Šiaulių apskritis
Setor de atividade (CPV principal)
71220000 Serviços de design arquitectónico
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
57,851.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Statinio projektavimo darbų užduotyje (priedas Nr. 2) nurodyti paslaugų kiekiai, paslaugų charakteristikos ir techniniai reikalavimai, paslaugų teikimo terminai ir kiti reikalavimai.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=1312493
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=1312493
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
28/03/2025 08:30
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: mažiausia kaina
Ponderação (percentagem, valor exato): 100
Critério:
Tipo: quality
Descrição: ENtiekėjo = Kaina tiekėjo - PV ENtiekėjo – kiekvieno pasiūlymo ekonominis naudingumas; Kaina tiekėjo – tiekėjo pasiūlyme nurodyta bendra kaina eurais; PV – tai piniginė vertė eurais, kuri bus skaičiuojama tiesiogiai už šias reikšmes: PV – 0 Eurų, jei tiekėjo siūlomas projekto vadovas per pastaruosius 3 metus nėra vadovavęs nei vienam projektui, atitinkančiam konkurso sąlygų 91 punkte nurodytus reikalavimus; PV – 1000 Eurų, jei tiekėjo siūlomas projekto vadovas per pastaruosius 3 metus yra vadovavęs vienam projektui atitinkančiam konkurso sąlygų 91 punkte nurodytus reikalavimus; PV – 2000 Eurų, jei tiekėjo siūlomas projekto vadovas per pastaruosius 3 metus yra vadovavęs dviem projektams, atitinkantiems konkurso sąlygų 91 punkte nurodytus reikalavimus; PV – 3000 Eurų, jei tiekėjo siūlomas projekto vadovas per pastaruosius 3 metus yra vadovavęs trims ir daugiau projektams, atitinkantiems konkurso sąlygų 91 punkte nurodytus reikalavimus.
Ponderação (percentagem, valor exato): 100
Valor estimado
57,851.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: UAB „ Statybų inžinerinė strategija“
Endereço postal:
Localidade: Vilnius
Código postal: 03132
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.