Publications Office of the EU
Portugal-Lisboa: Serviços de formação - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Lisboa: Serviços de formação

  • Publicado
    01/12/2023
  • Prazo limite
    29/12/2023
  • Abertura das propostas
    02/01/2024
  • Adjudicado
    07/06/2024
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Instituto de Gestão Financeira e Equipamentos da Justiça, I. P.
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PT17 Área Metropolitana de Lisboa
Setor de atividade (CPV principal)
80500000 Serviços de formação
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
676,817.67 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
575,000.00 EUR
Número de referência do concurso
23AS00006448
Descrição

Aquisição de serviços de Formação em Cibersegurança para Magistrados e Oficiais de Justiça

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Instituto de Gestão Financeira e Equipamentos da Justiça, I. P.
Número de registo nacional: 510361242
Endereço postal: Avenida D. João II, 1.08.01E, Torre H Pisos 1,4,12,15,a 17 Lisboa
Localidade: Lisboa
Códigos NUTS: PT17
Código postal: 1990 097
País: PRT
Endereço principal: https://igfej.justica.gov.pt/
Contacto eletrónico alternativo:
https://community.vortal.biz/sts/Login
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
02/01/2024 10:00
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
676,817.67 EUR
Valor final do contrato
575,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: NTT DATA Portugal, S.A.
Endereço postal:
Localidade: Lisboa
Código postal: 1050-094
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.