Publications Office of the EU
Bélgica-Antuérpia: Serviços de combate a incêndios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bélgica-Antuérpia: Serviços de combate a incêndios

  • Publicado
    22/11/2018
  • Prazo limite
    20/12/2018
  • Adjudicado
    20/12/2018
  • Abertura das propostas
    20/12/2018
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Hogere Zeevaartschool Antwerpen
Local de execução
NUTS code: BE Belgique/België
Localização do comprador
NUTS code: BE211 Arr. Antwerpen
Setor de atividade (CPV principal)
75251100 Serviços de combate a incêndios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
12,549.00 EUR
Número de referência do concurso
HZS-AFF20192020B-F03_0
Descrição

De HZS is op zoek naar een samenwerking om advanced fire fighting aan haar studenten aan te kunnen bieden.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=HZS-AFF20192020B-F02
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
20/12/2018 11:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
12,549.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Campus Vesta APB
Endereço postal: Oostmalsesteenweg 75
Localidade: Ranst
Código postal: 2520
País: BEL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.