Publications Office of the EU
Espanha-Almansa: Serviços de limpeza - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Almansa: Serviços de limpeza

  • Adjudicado
    01/08/2018
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Gerencia de Atención Integrada de Almansa
Local de execução
NUTS code: ES421 Albacete
Localização do comprador
NUTS code: ES421 Albacete
Setor de atividade (CPV principal)
90910000 Serviços de limpeza
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,880,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,661,120.00 EUR
Número de referência do concurso
2017/009169
Descrição

Servicio de limpieza de la Gerencia de Atención Integrada de Almansa — 61031200AB17SER00029.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
2,880,000.00
Valor final do contrato
2,661,120.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Fissa Finalidad Social, S. L.
Endereço postal: Plaza de Albatros, s/n
Localidade: Cáceres
Código postal: 10001
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.