Publications Office of the EU
EE-Tallin: Serviços de exploração florestal - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

EE-Tallin: Serviços de exploração florestal

  • Adjudicado
    13/01/2012
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: EE Eesti
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
77210000 Serviços de exploração florestal
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,239,256.50 EUR
Número de referência do concurso
1-47.149
Descrição

Lihtsustatud korras teenuste tellimise hange on jaotatud osadeks. Tööde maht võib erineda tulenevalt hankijapoolsest vajadusest +/-30 %. Hankelepingutes on tööde piirkonnaks konkreetne tööpiirkond, aga vajadusel peab tööde teostaja olema valmis töötama RMK kõigis tööpiirkondades.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
4,239,256.50 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Eesti Metsahalduse OÜ
Endereço postal: Roheline 6a
Localidade: Sindi
Código postal: 86704
País: EST
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.