Publications Office of the EU
França-Saint-Denis: Cartões para abastecimento de combustível - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Saint-Denis: Cartões para abastecimento de combustível

  • Publicado
    20/10/2023
  • Prazo limite
    17/11/2023
  • Abertura das propostas
    22/11/2023
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
oph Plaine Commune Habitat
Local de execução
NUTS code: FR106 Seine-Saint-Denis
Localização do comprador
NUTS code: FR106 Seine-Saint-Denis
Setor de atividade (CPV principal)
30163100 Cartões para abastecimento de combustível
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
400,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
23FOURCARBURANT
Descrição

le présent accord-cadre a pour objet la fourniture en carburant de l'ensemble du parc automobile de Plaine Commune Habitat.
Les prestations attendues sont davantage décrites dans le Cahier des Clauses Particulières (Ccp). L'Accord cadre est unique. Il n'est pas alloti. La procédure de consultation utilisée est celle d'appel d'offres ouvert, comportant une publicité européenne conformément aux dispositions des articles R2124-1, R2124-2, et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://www.maximilien.fr
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
22/11/2023 14:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
400,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.