Publications Office of the EU
República Checa-Praga: Automóveis de passageiros - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

República Checa-Praga: Automóveis de passageiros

  • Anunciado
    24/07/2014
  • Publicado
    28/11/2014
  • Prazo limite
    20/01/2015
  • Abertura das propostas
    20/01/2015
  • Adjudicado
    24/02/2015
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Česká republika – Státní pozemkový úřad
Local de execução
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
34110000 Automóveis de passageiros
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
8,264,450.00 CZK
Montante total final do contrato (sem IVA)
7,196,246.00 CZK
Número de referência do concurso
SZ SPU 332638/2014
Descrição

Předmětem veřejné zakázky je dodávka osobních automobilů za účelem výměny starších vozidel za nová. Jedná se o 25 vozidel těchto tříd: střední (kombi), terénní, malá vozidla.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
20/01/2015 10:15
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
8,264,450.00 CZK
Valor final do contrato
7,196,246.00 CZK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Porsche Inter Auto CZ spol. s r.o., o.z. Plzeň
Endereço postal: Vrchlického 31/18
Localidade: Praha 5
Código postal: 150 00
País: CZE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.