Publications Office of the EU
Letónia-Riga: Serviços de concepção técnica - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Letónia-Riga: Serviços de concepção técnica

  • Publicado
    08/04/2022
  • Prazo limite
    10/05/2022
  • Anulado
    07/06/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
VSIA Latvijas Valsts ceļi
Local de execução
NUTS code: LV00 Latvija
Localização do comprador
NUTS code: LV00 Latvija
Setor de atividade (CPV principal)
71320000 Serviços de concepção técnica
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
LVC 2022/54/AC
Descrição

Autoceļa A5 Rīgas apvedceļš (Salaspils - Babīte) posma P85/Jaunā Daugavas tilta mezgls - Ķekavas apvedceļš izbūve par ātrgaitas ceļu (būvprojekts minimālā sastāvā ar ietekmes uz vidi novērtējumu)

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: VSIA Latvijas Valsts ceļi
Número de registo nacional: 40003344207
Endereço postal: Gogoļa 3, Rīga, LV - 1050
Localidade: Rīga
Códigos NUTS: LV00
Código postal: LV - 1050
País: LVA
Pessoa de contacto: Jolanta Inga Brasa
Endereço principal: https://www.lvceli.lv
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/79048
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
10/05/2022 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.