Publications Office of the EU
França-Toulouse: Construção de estradas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Toulouse: Construção de estradas

  • Publicado
    05/10/2022
  • Prazo limite
    10/11/2022
  • Abertura das propostas
    10/11/2022
  • Adjudicado
    15/02/2023
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
conseil Départemental Haute-Garonne
Local de execução
NUTS code: FRJ23 Haute-Garonne
Localização do comprador
NUTS code: FRJ23 Haute-Garonne
Setor de atividade (CPV principal)
45233120 Construção de estradas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
3,600,000.00 EUR
Número de referência do concurso
22cd310193
Descrição

accord-Cadre à bons de commande avec un minimum de 600 000 euro(s) et un maximum de 3 600 000 euro(s) (H.T.).

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://haute-garonne.marches-publics.info
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
10/11/2022 16:30
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
3,600,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: eiffage Route Grand-Sud - etablissement Midi-Pyrénées
Endereço postal: zi De La Madeleine
Localidade: Flourens
Código postal: 31130
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.