Publications Office of the EU
Alemanha-Colónia: Serviços relacionados com a construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Colónia: Serviços relacionados com a construção

  • Publicado
    15/11/2021
  • Prazo limite
    26/11/2021
  • Adjudicado
    25/01/2022
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Köln
Local de execução
NUTS code: DEA2C Rhein-Sieg-Kreis
Localização do comprador
NUTS code: DEA23 Köln, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
71500000 Serviços relacionados com a construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
448,639.78 EUR
Número de referência do concurso
025-21-00689
Descrição

Gegenstand dieses Vergabeverfahrens sind Projektsteuerungsleistungen zum Neubau eines Unterkunftsgebäudes der Bundeswehr. Die Planungsleistungen werden parallel in europaweiten und nationalen Vergabeverfahren vergeben.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://evergabe.blb.nrw.de/Vergabe/notice/CXS7YYXYE83
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
448,639.78 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Hitzler Ingenieure
Endereço postal: Ehrenbreitsteiner Straße 28
Localidade: München
Código postal: 80993
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.