Publications Office of the EU
Bulgária-Sófia: Electricidade - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgária-Sófia: Electricidade

  • Publicado
    30/09/2022
  • Prazo limite
    31/10/2022
  • Abertura das propostas
    01/11/2022
  • Adjudicado
    05/01/2023
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Държавна агенция за бежанците при Министерския съвет
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Setor de atividade (CPV principal)
09310000 Electricidade
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,240,390.00 BGN
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,690,390.00 BGN
Número de referência do concurso
ФУМИ-67/12.08.2022г.
Descrição

Обществената поръчка има за цел да бъде избран доставчик на електрическа енергия и координатор на балансираща група, като се сключи договор за комбинирани услуги по смисъла на чл. 20 от Правилата за търговия с електрическа енергия (ПТЕЕ).

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://app.eop.bg/today/234082
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
01/11/2022 14:00
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
2,240,390.00 BGN
Valor final do contrato
1,690,390.00 BGN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Електрохолд Трейд ЕАД
Endereço postal: пл. Позитано №.2 ет.7, офис 7
Localidade: гр. София
Código postal: 1000
País: BGR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.