Publications Office of the EU
Espanha-Madrid: Serviços auxiliares dos transportes terrestres - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Madrid: Serviços auxiliares dos transportes terrestres

  • Publicado
    27/12/2022
  • Prazo limite
    24/01/2023
  • Abertura das propostas
    01/02/2023
  • Adjudicado
    10/07/2023
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
ADIF ALTA VELOCIDAD
Local de execução
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Localização do comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Setor de atividade (CPV principal)
63710000 Serviços auxiliares dos transportes terrestres
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
4,048,565.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,529,172.82 EUR
Número de referência do concurso
3.22/30820.0052
Descrição

Prestación de servicios auxiliares como apoyo en la fase de obras en la estación de Madrid-Chamartín-Clara Campoamor

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: ADIF ALTA VELOCIDAD
Número de registo nacional: Q2802152-E
Endereço postal: C/ Sor Ángela de la Cruz nº 3
Localidade: MADRID
Códigos NUTS: ES300
Código postal: 28020
País: ESP
Pessoa de contacto: SUBDIRECCIÓN DE CONTRATACIÓN DE NEGOCIO
Endereço principal: www.adifaltavelocidad.es
Contacto eletrónico alternativo:
https://elicitadores.adif.es
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
01/02/2023 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
4,048,565.00 EUR
Valor final do contrato
1,529,172.82 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ACCIONA FACILITY SERVICES EMPLEO SOCIAL, S.L.
Endereço postal:
Localidade: Alcobendas
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.