Publications Office of the EU
Bulgária-Sófia: Serviços de prevenção de incêndios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgária-Sófia: Serviços de prevenção de incêndios

  • Publicado
    04/04/2022
  • Prazo limite
    05/05/2022
  • Abertura das propostas
    09/05/2022
  • Adjudicado
    17/08/2022
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
МРЕЖОВИ ЕКСПЛОАТАЦИОНЕН РАЙОН - СОФИЯ ОБЛАСТ
Local de execução
NUTS code: BG412 София
Localização do comprador
NUTS code: BG412 София
Setor de atividade (CPV principal)
75251110 Serviços de prevenção de incêndios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
14,000.00 BGN
Montante total final do contrato (sem IVA)
8,182.00 BGN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
МЕР-СФО/2022/013
Descrição

Поръчката включва дейности по поддържане и обслужване на пожароизвестителните системи (ПИС), пожарогасителните системи (ПГС) и пожарните кранове (ПК) в обектите на МЕР София област и МЕР София град, в съответствие с инструкциите за експлоатация на производителя и при спазване изискванията на нормативната уредба и е разделена на две обособени позиции, както следва:
Обособена позиция № 1 - „Поддържане и обслужване на пожароизвестителни системи (ПИС), пожарогасителни системи (ПГС) и пожарни кранове (ПК) в обектите на МЕР София област“;
Обособена позиция № 2 - „Поддържане и обслужване на пожароизвестителни системи (ПИС) в обектите на МЕР София град".

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://app.eop.bg/today/193789
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
09/05/2022 14:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.