Publications Office of the EU
Serviços de limpeza nas estações de trabalho da SC APT SA Braila - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Serviços de limpeza nas estações de trabalho da SC APT SA Braila

  • Publicado
    09/07/2024
  • Prazo limite
    19/08/2024
  • Abertura das propostas
    19/08/2024
  • Adjudicado
    03/10/2024
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
SC ADMINISTRATIA PIETELOR SI TARGURILOR SA BRAILA
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: RO221 Brăila
Setor de atividade (CPV principal)
90910000 Serviços de limpeza
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,636,560.00 RON
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,635,000.00 RON
Número de referência do concurso
2733861_2024PAAPD1493086
Descrição

O objeto do contrato é a prestação de serviços de limpeza nos postos de trabalho pertencentes à SC APT SA Braila, cumprindo todas as atividades especificadas no caderno de encargos e em conformidade com as obrigações assumidas nos termos do contrato. A entidade adjudicante responderá de forma clara e completa a todos os pedidos de esclarecimento no 11.o dia antes da data-limite fixada para a apresentação da proposta. Número de dias até ao qual podem ser solicitados esclarecimentos antes da data-limite para a apresentação das propostas/candidatos: 18 dias antes da data-limite para a apresentação das propostas.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.e-licitatie.ro
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.e-licitatie.ro
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
19/08/2024 14:00
Local de execução
Método de adjudicação
Pretul ofertei
Valor estimado
1,636,560.00 RON
Valor final do contrato
1,635,000.00 RON
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Astru Grup SRL
Endereço postal:
Localidade: Braila
Código postal: 810074
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.