Publications Office of the EU
França-Maubeuge: Serviços de cantinas escolares - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

França-Maubeuge: Serviços de cantinas escolares

  • Publicado
    16/06/2023
  • Prazo limite
    11/09/2023
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
commune de Maubeuge
Local de execução
NUTS code: FRE11 Nord
Localização do comprador
NUTS code: FRE Hauts-de-France
Setor de atividade (CPV principal)
55523100 Serviços de cantinas escolares
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,200,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

serviços de entrega de refeições fabricadas a frio para a restauração escolar e a receção de atividades de lazer da cidade de Maubeuge.
Acordo-quadro relativo a uma nota de encomenda de lote único celebrado por um período inicial de 08 meses, ou seja, de 1 de janeiro de 2024 a 31 de agosto de 2024. O acordo-quadro é então renovado três vezes por decisão expressa por período de 12 meses na data de aniversário, ou seja, 31/08.
está prevista a entrega de amostras em conformidade com as disposições dos regulamentos relativos à consulta. As amostras devem ser entregues na TERÇA-FEIRA, 25 DE JULHO DE 2023, entre as 10h00 e as 11h00, no seguinte endereço:
Região de Sculfort
avenida Jean Jaures
59600 Maubeuge
Contacto: Jérôme Ayel às 06 12 74 34 11
no momento da entrega das amostras, ser-lhe-á dado um aviso de receção. Fora deste dia e hora, as amostras serão recusadas. O aviso de receção deve ser anexado à proposta.
a ausência de amostras torna a proposta irregular.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: commune de Maubeuge
Localidade: Maubeuge
Códigos NUTS: FRE
País: FRA
Endereço principal: https://ville-maubeuge.fr
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
selon les règles et critères fixés dans le Règlement de la Consultation
Valor estimado
2,200,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.