Publications Office of the EU
WS2920236110_[2025-1304 to 1311] PS2026_Serviço de aluguer de veículos Grupo Naturgy 2026 - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

WS2920236110_[2025-1304 to 1311] PS2026_Serviço de aluguer de veículos Grupo Naturgy 2026

  • Adjudicado
    30/04/2026
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
NATURGY ENERGY GROUP
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Setor de atividade (CPV principal)
98300000 Serviços diversos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,313,232.50 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

WS2920236110_[2025-1304 to 1311] PS2026_Serviço de aluguer de veículos Grupo Naturgy 2026

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

98300000 - Serviços diversos

64000000 - Serviços postais e de telecomunicações

64200000 - Serviços de telecomunicações

Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.