Publications Office of the EU
Alemanha-Bona: Equipamento para ginásio - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Alemanha-Bona: Equipamento para ginásio

  • Publicado
    06/09/2019
  • Prazo limite
    08/10/2019
  • Abertura das propostas
    08/10/2019
  • Adjudicado
    11/12/2019
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Bundesstadt Bonn, Städtisches Gebäudemanagement
Local de execução
NUTS code: DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
37420000 Equipamento para ginásio
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
0.01 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
0.01 EUR
Número de referência do concurso
SGB-296168
Descrição

SGB-296168
— Sportboden flächenelastisch und starr – ca. 350 m2,
— Prallwand flächenelastisch mit Lochung – ca. 190 m2,
— Sporthallentore und Sporthallentüren – 4 Tore, 4 Türen, 1 Nischentür.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.vmp-rheinland.de/VMPSatellite/notice/CXPTYYFYQ2V
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
08/10/2019 09:15
Local de execução
Código CPV

37420000 - Equipamento para ginásio

44112200 - Revestimentos para solos

45400000 - Obras de acabamento de edifícios

45000000 - Construção

Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
0.01 EUR
Valor final do contrato
0.01 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Hamberger Flooring GmbH
Endereço postal: Rohrdorfer Straße 133
Localidade: Stephanskirchen
Código postal: 83071
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.