Publications Office of the EU
Grécia-Αγ. Ι. Ρέντης: Pneus para autocarros - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grécia-Αγ. Ι. Ρέντης: Pneus para autocarros

  • Publicado
    21/09/2013
  • Prazo limite
    25/11/2013
  • Anulado
    04/04/2014
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Anulado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
34352200 Pneus para autocarros
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
950,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
Διακήρυξη Νο 20/2012
Descrição

Προμήθεια 3 800 τεμ. ελαστικών επισώτρων 275/70R 22.5 Tubelles Διακ. 20/2012

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
25/11/2013 11:00
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
950,000.00 EUR
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.