Publications Office of the EU
Espanha-Tarragona: Serviços de cantinas escolares - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Tarragona: Serviços de cantinas escolares

  • Anunciado
    18/03/2022
  • Data estimada de publicação
    29/04/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Inativo
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
CONSELL COMARCAL DEL TARRAGONÈS
Local de execução
NUTS code: ES514 Tarragona
Localização do comprador
NUTS code: ES514 Tarragona
Setor de atividade (CPV principal)
55523100 Serviços de cantinas escolares
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,645,002.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
0072
Descrição

Servicio de comedor para las escuelas:
-Guillem de Claramunt de la Secuita
-Ventura Gassol del Morell
Este servicio lleva implicito el suministro de comida, atención de los niños, gestión de cobros, realización de actividades en el tiempo de ocio...

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Not applicable
Valor estimado
1,645,002.00 EUR
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.