Publications Office of the EU
Polónia-Varsóvia: Dispositivos e produtos médicos variados - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Varsóvia: Dispositivos e produtos médicos variados

  • Publicado
    05/11/2019
  • Prazo limite
    09/12/2019
  • Abertura das propostas
    09/12/2019
  • Adjudicado
    05/02/2020
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Wojewódzka Stacja Pogotowia Ratunkowego i Transportu Sanitarnego „Meditrans”, Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej w Warszawie
Local de execução
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Localização do comprador
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Setor de atividade (CPV principal)
33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
623,225.00 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
520,563.50 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
13
Número de referência do concurso
WSPRiTS/ZP/46/19
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest zakup jednorazowych produktów medycznych, szczegółowo opisanych w opisie przedmiotu zamówienia zawartym w załączniku nr 2 do Specyfikacji Istotnych Warunków Zamówienia. Przedmiot zamówienia fabrycznie nowy, niepowystawowy, instrukcja obsługi w języku polskim. Wykonawca gwarantuje, że oferowane wyroby medyczne objęte przedmiotem zamówienia spełniają wymagania określone w ustawie z dnia 20.5.2010 r. o wyrobach medycznych (t.j. Dz.U. z 2019 r. poz. 175).

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Wojewódzka Stacja Pogotowia Ratunkowego i Transportu Sanitarnego „Meditrans” Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej w Warszawie
Endereço postal: ul. Poznańska 22
Localidade: Warszawa
Códigos NUTS: PL911
Código postal: 00-685
País: POL
Pessoa de contacto: Agnieszka Rucińska
Endereço principal: www.meditrans.waw.pl
Contacto eletrónico alternativo:
https://wsprits.ezamawiajacy.pl
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
09/12/2019 09:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.