Publications Office of the EU
Polónia-Lipsko: Produtos farmacêuticos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Lipsko: Produtos farmacêuticos

  • Publicado
    27/02/2014
  • Prazo limite
    08/04/2014
  • Abertura das propostas
    08/04/2014
  • Adjudicado
    28/04/2014
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Samodzielny Publiczny Zespół Zakładów Opieki Zdrowotnej
Local de execução
NUTS code: PL921 Radomski
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
33600000 Produtos farmacêuticos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
362,493.79 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,378,963.20 PLN
Número de lotes
38
Número de referência do concurso
ZP/05/2014
Descrição

Przedmiotem zamówienia są dostawy produktów farmaceutycznych dla potrzeb apteki szpitalnej Samodzielnego Publicznego Zespołu Opieki Zdrowotnej z siedzibą 27-300 Lipsko ul. J. Śniadeckiego 2, zwanego dalej zamawiającym, w podziale na 38 pakietów. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określono w formularzu asortymentowo-cenowym (załącznik numer 2 do SIWZ).

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
08/04/2014 09:15
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.