Publications Office of the EU
procedimento europeu de concurso eletrónico aberto, em modoà multilote, para l’ atribuição do serviço de corte de relva ao longo das estradas provinciais - Ano 2026-2028 - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

procedimento europeu de concurso eletrónico aberto, em modoà multilote, para l’ atribuição do serviço de corte de relva ao longo das estradas provinciais - Ano 2026-2028

  • Adjudicado
    15/07/2026
  • Hoje
    07/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Provincia di Chieti
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ITF14 Chieti
Setor de atividade (CPV principal)
77310000 Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,673,066.50 EUR
Número de referência do concurso
1ab3d1fd-f49d-40a2-86a1-81d6cd8ca0b1@446-G-1706
Descrição

Concurso público eletrónico, em modo; multilote, para a dependência do serviço de corte de grama ao longo das estradas provinciais - Ano 2026-2028

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: cost
Descrição: RIBASSO PERCENTUALE
Ponderação (percentagem, valor exato): 100
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,673,066.50 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: NEBRODINVERDE SRL
Endereço postal:
Localidade: BRONTE
Código postal: 95034
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.