Publications Office of the EU
Espanha-Santiago de Compostela: Mobiliário - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Santiago de Compostela: Mobiliário

  • Publicado
    07/06/2021
  • Prazo limite
    02/08/2021
  • Adjudicado
    20/12/2021
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
SERGAS. Servicio Gallego de Salud
Local de execução
NUTS code: ES11 Galicia
Localização do comprador
NUTS code: ES11 Galicia
Setor de atividade (CPV principal)
39100000 Mobiliário
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
687,985.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
364,343.94 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
AB-SER2-21-007
Descrição

Suministro de mobiliario de oficina con destino a diversos Centros Sanitarios del Servicio Gallego de Salud.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Servicio Gallego de Salud (Sergas)
Número de registo nacional: Q6550006H
Endereço postal: Edificio Administrativo San Lázaro, s/n
Localidade: Santiago de Compostela
Códigos NUTS: ES11
Código postal: 15703
País: ESP
Pessoa de contacto: Servicio de equipamiento y alta tecnología
Endereço principal: www.sergas.es
Contacto eletrónico alternativo:
www.conselleriadefacenda.es/silex
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.