Publications Office of the EU
Analisador a - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Analisador a

  • Publicado
    27/03/2024
  • Prazo limite
    29/04/2024
  • Abertura das propostas
    29/04/2024
  • Adjudicado
    03/06/2024
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Vysoká škola báňská - Technická univerzita Ostrava
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Setor de atividade (CPV principal)
38434000 Analisadores
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,460,000.00 CZK
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,451,877.00 CZK
Número de referência do concurso
57/9560/2024
Descrição

fornecimento de analisador de carbono para o teor de hidrogénio, azoto e enxofre em matrizes orgânicas e resíduos
a

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://zakazky.vsb.cz/
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://zakazky.vsb.cz/
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
29/04/2024 10:00
Método de adjudicação
1. celková nabídková cena
Valor estimado
2,460,000.00 CZK
Valor final do contrato
2,451,877.00 CZK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: LECO Instrumente Plzeň, spol. s r. o.
Endereço postal:
Localidade: Plzeň - Jižní Předměstí
Código postal: 30100
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.