Publications Office of the EU
França-Paris: Serviços de auditoria - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Paris: Serviços de auditoria

  • Adjudicado
    04/02/2017
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
École normale supérieure
Local de execução
NUTS code: FR101 Paris
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
79212000 Serviços de auditoria
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
10,575.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
2016-050
Descrição

Mission d'audit pour l'optimisation des charges sociales des ressources humaines de l'école normale supérieure.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
10,575.00
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Marvell Avocats Paris
Endereço postal: 7 avenue Ingres
Localidade: Paris
Código postal: 75016
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.