Publications Office of the EU
F-Paris: Serviços relacionados com inquéritos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Paris: Serviços relacionados com inquéritos

  • Publicado
    10/06/2011
  • Prazo limite
    02/08/2011
  • Adjudicado
    18/10/2011
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: FR101 Paris
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
79311000 Serviços relacionados com inquéritos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,200,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,000,000.00 EUR
Número de referência do concurso
2011G12008730
Descrição

Marché à bons de commande d'assistance à l'amélioration et à la simplification des processus métier pour le groupement de commande ville, département et centre d'action sociale de la ville de Paris.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
1,200,000.00 EUR
Valor final do contrato
2,000,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ERNST & Young Advisory
Endereço postal: tour ERNST & Young 11 allée de l'Arche
Localidade: Courbevoie
Código postal: 92400
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.