Publications Office of the EU
Países Baixos-Roterdão: Parquímetros - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Países Baixos-Roterdão: Parquímetros

  • Publicado
    27/07/2012
  • Prazo limite
    03/09/2012
  • Abertura das propostas
    03/09/2012
  • Adjudicado
    08/01/2013
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Gemeente Rotterdam
Local de execução
NUTS code: NL33C Groot-Rijnmond
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
38730000 Parquímetros
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
1970712.BN.00007-2
Descrição

Levering van parkeerautomaten en een parkeerbeheersysteem.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
03/09/2012 10:05
Local de execução
Código CPV

38730000 - Parquímetros

51210000 - Serviços de instalação de equipamento para medição

34000000 - Equipamento e produtos auxiliares de transporte

51200000 - Serviços de instalação de equipamento para medição, controlo, ensaio e navegação

98351000 - Serviços de gestão de parques de estacionamento

98350000 - Serviços relacionados com instalações públicas

34926000 - Equipamento de controlo de parques de estacionamento

98000000 - Outros serviços comunitários, sociais e pessoais

98300000 - Serviços diversos

51000000 - Serviços de instalação (excepto software)

Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Schmit Parkeersystemen BV
Endereço postal: Platinastraat 65
Localidade: Zoetermeer
Código postal: 2718 SZ
País: NLD
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.