Publications Office of the EU
Portugal-Amadora: Produtos da agricultura, da pesca, da silvicultura e afins - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Amadora: Produtos da agricultura, da pesca, da silvicultura e afins

  • Publicado
    20/07/2022
  • Prazo limite
    15/08/2022
  • Abertura das propostas
    16/08/2022
  • Adjudicado
    06/10/2022
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Estado Maior da Força Aérea
Local de execução
NUTS code: PT Portugal
Localização do comprador
NUTS code: PT Portugal
Setor de atividade (CPV principal)
03000000 Produtos da agricultura, da pesca, da silvicultura e afins
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
3,765,541.29 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Aquisição e fornecimento contínuo de géneros alimentícios para as Unidades da Força Aérea Portuguesa - OUT2022 a SET2024

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Estado Maior da Força Aérea
Número de registo nacional: 600010686
Endereço postal: Av. da Força Aérea Portuguesa, 1
Localidade: Amadora
Códigos NUTS: PT
Código postal: 2614-506
País: PRT
Endereço principal: www.emfa.pt
Contacto eletrónico alternativo:
www.acingov.pt
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
16/08/2022 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
3,765,541.29 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: UPAL, União Panificadora da Amadora
Endereço postal: R. Luís de Camões 25
Localidade: Amadora
Código postal: 2610-091
País: PRT
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.