Publications Office of the EU
França-Marselha: Equipamento médico - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Marselha: Equipamento médico

  • Adjudicado
    14/06/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
aphm
Local de execução
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Localização do comprador
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Setor de atividade (CPV principal)
33100000 Equipamento médico
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
5,000,000.00 EUR
Número de referência do concurso
2022-0048
Descrição

l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Achat d'un séquenceur de type Gridon, prestations de maintenance, fourniture de réactifs et consommables associés avec la société Oxford NanoporeCe marché a pour objet:- la fourniture du séquenceur ;- les prestations de maintenance à l'attachement des équipements (prestations non couvertes par la garantie) et la fourniture des pièces détachées et accessoires associés ;- des connexions informatiques- des formations- la fourniture des réactifs et consommables associés à ces équipements.- La fourniture et la pose d'éventuelles des plaques de répartition- la livraison, l'installation et la mise en routine dans le service.Service destinataire :Ihu Méditérranée Infection19-21 Bd Jean Moulin,13385 Marseille Cedex 05

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
5,000,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: oxford Nanopore
Endereço postal: gosling Building
Localidade: United Kingdom
Código postal: Ox4 4dq
País: GBR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.