Publications Office of the EU
Polónia-Gdynia: Serviços de promoção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Gdynia: Serviços de promoção

  • Adjudicado
    29/06/2016
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Gdyńskie Centrum Sportu
Local de execução
NUTS code: PL63 Pomorskie
Localização do comprador
NUTS code: PL633 Trójmiejski
Setor de atividade (CPV principal)
79342200 Serviços de promoção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
451,691.06 PLN
Número de referência do concurso
GCS.DZPI.2711.23.2016
Descrição

Promocja Miasta Gdyni oraz Gdyńskiego Centrum Sportu jednostki budżetowej oraz jej działalności podczas turnieju Mistrzostw Europy w Rugby 7 w terminie 16 – 17 lipca w 2016 roku w Gdyni. Promocja Miasta Gdyni polegająca między innymi na: przyznaniu Miastu Gdynia tytułu Partnera Strategicznego Turnieju, umieszczeniu logo Miasta Gdynia na rękawie koszulek reprezentacji Polski w rugby podczas trwania Turnieju, umieszczeniu logo Miasta Gdyni w filmie podsumowującym Turniej, przekazywaniu informacji ustnej przez spikera w czasie trwania Turnieju o jego wspieraniu przez Miasto Gdynia itp. Promocja Gdyńskiego Centrum Sportu jednostki budżetowej oraz jej działalności polegająca między innymi na: promocji cyklu biegów PKO Grand Prix Gdyni oraz MTB C. Hartwig Gdynia Maraton organizowanych przez Gdyńskie Centrum Sportu na stronie powitalnej Wykonawcy w okresie obowiązywania umowy; umożliwieniu Zamawiającemu nagrywania Turnieju na potrzeby własne itp.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Not specified
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
451,691.06 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Polski Związek Rugby
Endereço postal: ul. Marymoncka 34
Localidade: Warszawa
Código postal: 01-813
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.