Publications Office of the EU
Bulgária-Stara Zagora: Construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Bulgária-Stara Zagora: Construção

  • Publicado
    14/02/2017
  • Prazo limite
    03/04/2017
  • Adjudicado
    14/07/2017
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Община Стара Загора
Local de execução
NUTS code: BG344 Стара Загора
Localização do comprador
NUTS code: BG344 Стара Загора
Setor de atividade (CPV principal)
45000000 Construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,100,000.00 BGN
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,097,775.93 BGN
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Целта на проектното решение е подобряване, естетизиране и модернизиране на обекта, както и осъществяването на качествени строително монтажни работи по проекта.
Сградата е със следните технически показатели:
Застроена площ 1 592,81 м2.
Разгъната застроена площ 4 084,49 м2.
Площ сутерен 959,88 м2.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Община Стара Загора
Número de registo nacional: 000818022
Endereço postal: бул. „Цар Симеон Велики” № 107
Localidade: Стара Загора
Códigos NUTS: BG344
Código postal: 6000
País: BGR
Pessoa de contacto: Мария Боянова
Endereço principal: www.starazagora.bg
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Código CPV

45000000 - Construção

45200000 - Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil

Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
1,100,000.00 BGN
Valor final do contrato
1,097,775.93 BGN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ДЗЗД „СК — Айтос“
Endereço postal: ул. „Христо Ботев“ № 52
Localidade: Стара Загора
Código postal: 6000
País: BGR

Designação oficial: „Билд“ ООД
Endereço postal: ул. „Майор Кавалджиев“ № 147
Localidade: Стара Загора
Código postal: 6000
País: BGR

Designação oficial: „Монтожинженеринг“ АД
Endereço postal: бул. „Цар Симеон Велики“ № 127
Localidade: Стара Загора
Código postal: 6000
País: BGR

Designação oficial: „Информат“ ООД
Endereço postal: ул. „Христо Ботев“ № 52
Localidade: Стара Загора
Código postal: 6000
País: BGR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.