Publications Office of the EU
Itália-Comacchio (FE): Serviços recreativos, culturais e desportivos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Comacchio (FE): Serviços recreativos, culturais e desportivos

  • Publicado
    16/10/2014
  • Prazo limite
    15/12/2014
  • Abertura das propostas
    16/12/2014
  • Adjudicado
    31/12/2014
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Comune di Comacchio
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
92000000 Serviços recreativos, culturais e desportivos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
442,622.94 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
440,000.00 EUR
Número de referência do concurso
cig 58354540fb
Descrição

Gestione dei servizi turistici del Comune di Comacchio.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
16/12/2014 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
442,622.94 EUR
Valor final do contrato
440,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Associazione di imprese tra Cogetour e Abbondanti Viaggi
Endereço postal: Strada Statale Romea 6
Localidade: Comacchio
Código postal: 44022
País: ITA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.