Publications Office of the EU
Realização de um estudo intitulado «Avaliação dos progressos na execução dos programas de ação incluídos nos planos de gestão da água, juntamente com um relatório à Comissão Europeia». - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Realização de um estudo intitulado «Avaliação dos progressos na execução dos programas de ação incluídos nos planos de gestão da água, juntamente com um relatório à Comissão Europeia».

  • Publicado
    18/06/2025
  • Prazo limite
    30/06/2025
  • Abertura das propostas
    30/06/2025
  • Adjudicado
    15/12/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Ministerstwo Infrastruktury
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Setor de atividade (CPV principal)
71313000 Serviços de consultoria em matéria de engenharia do ambiente
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,307,200.00 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,218,000.00 PLN
Número de referência do concurso
BDG-5.2511.2.2025.SJ
Descrição

2.1 O objeto do contrato é a realização de um estudo intitulado «Avaliação dos progressos na execução dos programas de ação incluídos nos planos de gestão da água, juntamente com um relatório à Comissão Europeia», divididos em três fases. 2.3 A descrição do objecto do contrato consta do anexo 1 da FTZ.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-be1a890e-edc6-4f8a-befb-3f85cdaf1c30
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-be1a890e-edc6-4f8a-befb-3f85cdaf1c30
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
30/06/2025 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
Cena: 60%
Valor estimado
2,307,200.00 PLN
Valor final do contrato
1,218,000.00 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: PECTORE-ECO SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ
Endereço postal:
Localidade: Gliwice
Código postal: 44-100
País:
Designação oficial: PAŃSTWOWY INSTYTUT GEOLOGICZNY - PAŃSTWOWY INSTYTUT BADAWCZY
Endereço postal:
Localidade: Warszawa
Código postal: 00-975
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.