Publications Office of the EU
Polónia-Poznań: Aparelhos de detecção e análise - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Poznań: Aparelhos de detecção e análise

  • Publicado
    10/05/2021
  • Prazo limite
    07/06/2021
  • Abertura das propostas
    07/06/2021
  • Adjudicado
    27/09/2021
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Uniwersytet Medyczny im. Karola Marcinkowskiego
Local de execução
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Localização do comprador
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Setor de atividade (CPV principal)
38430000 Aparelhos de detecção e análise
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
27,121.95 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
PN-36/21
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest dostawa wraz z instalacją aparatu do barwienia preparatów i przeszkolenie personelu Zamawiającego
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w załączniku nr 3 do SWZ.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://platformazakupowa.pl/pn/ump
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
07/06/2021 09:30
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.