Publications Office of the EU
Recrutamento de uma apólice de seguro coletivo de acidentes para pessoal ativo da FRATERNIDAD-MUPRESPA - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Recrutamento de uma apólice de seguro coletivo de acidentes para pessoal ativo da FRATERNIDAD-MUPRESPA

  • Publicado
    18/08/2025
  • Prazo limite
    17/09/2025
  • Abertura das propostas
    24/09/2025
  • Adjudicado
    06/05/2026
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Setor de atividade (CPV principal)
66512000 Serviços de seguros de acidentes e de saúde
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
234,901.60 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
PIC2026_32247
Descrição

Recrutamento de uma apólice de seguro coletivo de acidentes para pessoal ativo da FRATERNIDAD-MUPRESPA

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=GNxteolH9RiHCIsjvJ3rhQ%3D%3D
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=GNxteolH9RiHCIsjvJ3rhQ%3D%3D
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
24/09/2025 09:00
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: OFERTA ECONÓMICA.
Ponderação (percentagem, valor exato): 80
Critério:
Tipo: quality
Descrição: PORCENTAJE DE PARTICIPACIÓN EN BENEFICIOS.
Ponderação (percentagem, valor exato): 20
Valor estimado
234,901.60 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SURNE MUTUA DE SEGUROS
Endereço postal:
Localidade: BILBAO
Código postal: 48008
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.