Publications Office of the EU
Espanha-Vitoria: Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Espanha-Vitoria: Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio

  • Publicado
    26/05/2023
  • Prazo limite
    26/06/2023
  • Abertura das propostas
    19/07/2023
  • Adjudicado
    28/09/2023
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco - EJIE-Sociedad Informática del Gobierno Vasco
Local de execução
NUTS code: ES21 País Vasco
Localização do comprador
NUTS code: ES21 País Vasco
Setor de atividade (CPV principal)
72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
248,270.25 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
177,513.00 EUR
Número de referência do concurso
EJIE-060-2023
Descrição

Servicio de Análisis de Gizarte Plus. En el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco - EJIE-Sociedad Informática del Gobierno Vasco
Número de registo nacional: A01022664
Endereço postal: Mediterráneo, 14 01010 Vitoria-Gasteiz
Localidade: Vitoria-Gasteiz
Códigos NUTS: ES21
Código postal: 01010
País: ESP
Pessoa de contacto: EJIE, S.A.
Endereço principal: https://www.ejie.eus
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
19/07/2023 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
248,270.25 EUR
Valor final do contrato
177,513.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: NTT DATA SPAIN, S.L.
Endereço postal:
Localidade: Bilbao
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.